Войти
Карта сайта | Обратная связь
Архив:  2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | RSS Экспорт новостей
Молодёжный отдел Лискинского благочиния принял участие в концерте, посвяшенном Дню добровольца

05 Декабря 2021  года

Молодёжный отдел Лискинского благочиния принял участие в концерте, посвяшенном Дню добровольца

5 декабря отмечают праздник самые добрые люди, которые всегда готовы поспешить на помощь!

К этому празднику был подготовлен онлайн концерт #PROдобро. В организации события приняли участие федеральные движения #ВолонтерыКультуры и представители Молодежного отдела Лискинского благочиния.

Впервые в проекте принимает участие ведущая актриса Лискинского музыкально-драматического театра Ольга Брыкова и лучший Волонтер культуры Воронежской области Майя Трубицына. Свое творчество представили участники и других регионов, Виктория Глазкова из Москвы прочитала замечательные стихи С. Маршака. Крутой музыкант из Костромы Владимир Райдо исполнил потрясающую музыкальную композицию.

Руководитель «Центра развития культуры и инноваций» Инна Горбачева предоставила видеозапись авторского творческого номера с главного добровольческого форума страны #МыВместе. А Владимирская область подарила зрителям сразу два творческих номера. «Факультет добра» под руководством известного Деда Мороза - добровольца Владимира Смирнова подготовил оригинальное поздравление. Также в концерте представлена трогательная песня талантливого молодого исполнителя из Владимира Якова Андреяшкина.

В мероприятии были задействованы студенты ВГПУ, НОМОС, ЛАТТа, ЛТЖТ и ЛПТТ. Добровольческая деятельность объединяет не только молодых студентов и представителей различных регионов, но и людей разных возрастов. По доброй традиции в событии приняли участие серебряные волонтеры, участники поэтического клуба «Лискинский Родник» и объединения ГДК «Теплый дом».

Добровольчество нельзя представить без людей, которым нужна помощь. В рамках празднования международного дня инвалида, в сетевом концерте впервые приняли участие люди с ограниченными возможностями из объединений «Общество инвалидов» и «Общества слабовидящих».

Молодёжный отдел Лискинского благочиния украсил концерт яркими таецевальными номерами «Кадриль» и «Перепляс».


Фотогалерея: Молодёжный отдел Лискинского благочиния принял участие в концерте, посвяшенном Дню добровольца

Caption for the first image. This caption can be styled using CSS.

Праздничный сетевой концерт посвященный Дню добровольца



Архив:  2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | RSS Экспорт новостей

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее курсором и нажмите ctrl  +  enter